Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

24 ноября в Москве состоится открытие пятого сезона МИПИ «Правовые волонтеры»

24 ноября 2017 года в Российском новом университете состоится открытие пятого сезона Многоуровневой интерактивной правовой игры (МИПИ) «Правовые волонтеры». Для участия приглашаются команды из образовательных организаций среднего общего образования — школ, лицеев и гимназий города Москвы.

МИПИ «Правовые волонтеры» — это уникальный правопросветительский проект, направленный на формирование устойчивого уровня правосознания и высокого уровня правовой культуры в молодежной среде через интерактивные игровые просветительские технологии, разработанные авторами проекта. Проект реализуется с 2013 года и является единственным подобным форматом правового просвещения в России.

К реализации проекта с 2013 года присоединяются новые государственные органы, общественные организации и сегодня партнерами проекта стали Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Аппарат Уполномоченного по правам человека в России, Федеральная служба исполнения наказаний, Ассоциация юристов России и другие. Представители партнеров участвуют в работе команды проекта в качестве экспертов и соорганизаторов.

Нашу школу в данной игре представит команда выпускников 11аб классов: Кузин Артем (капитан команды), Бондарев Дмитрий, Антонов Дмитрий, Васильев Руслан, Бондаренко Дарья, Голякова Александра, Мордвинцева Анастасия.

Пожелаем нашим игрокам удачи и достойного выступления на всех уровнях интерактивной игры «Правовые волонтеры».

Руководитель команды, учитель истории Воробьева Елена Петровна