Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Западный административный округ

Расписание работы объединений дополнительного образования ГБОУ «Школа № 806»

ул. Полоцкая д. 21

Ф.И.О. руководителя

Название

объединения

Возраст

Адрес, № кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Проклушина

Лилиана

Львовна

"Технический дизайн и художественное моделирование"

6-11 лет

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

I.гр.

15.15 -16.15

I.гр.

15.15 -16.15

10-12 лет

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

II гр.

16.20-18.20

II гр.

16.20-18.20

2.

Надебская

Мария

Дмитриевна

"Юный Инженер"

6-11

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

I.гр.

17.05-18.05

I гр.

16.10-17.10

9-11

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

II.гр.

15.20 -17.20

3.

Проклушина

Лилиана

Львовна

"ЛЕГО-конструирование"

7-11

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

I гр.

13.05-14.05

I гр.

13.55-14.55

6-8

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

II гр

14.10-15.10

II гр.

15.00-16.00

8-9

Ул. Полоцкая21, кабинет 203

IIIгр.

13.15-14.15

9-11

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

IVгр

17.10-18.10

III гр

16.06-17.05

IV гр

14.20-15.20

7-9 лет

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

Vгр

16.05-17.05

Vгр

17.05-18.05

4.

Надебская

Мария

Дмитриевна

"Робототехника"

6-7

1 класс

Ул. Полоцкая21, кабинет 203

Iгр

13.55-14.55

Iгр

13.10-14.10

7-9

2 класс

Ул. Полоцкая 21, кабинет 207

II гр

15.00-16.00

IIгр

14.00-15.00

10-12

3-5 классы

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

III гр

16.05-17.05

III гр

15.05-16.05

III гр

14.15-15.15

5.

Михайлов Алексей Николаевич

"ЛабиринтУМ"

(шахматы и шашки)

5-7 класс

Ул. Полоцкая 21, кабинет 308

I гр

15.15-17.15

6

Смоленкова Ирина Александров-на

"Волейбол"

12-16

Ул. Полоцкая 21, спорт.зал

I.гр.

17.30-18.30

I.гр.

16.20-17.20

7

Милюкин Александр Алексеевич

"Краеведение и спортивное ориентирование"

12-16

Ул. Полоцкая 21, спорт.зал

I.гр.

15.30 -17.00

I.гр.

15.30 -17.00

8

Стефаненко Любовь Николаевна

"Речевое творчество"

(Развитие речи)

6-8

Ул. Полоцкая 21, кабинет 208

Iгр.

13.00-14.00

Iгр.

13.00-14.00

8-10

Ул. Полоцкая 21, кабинет 208

IIгр.

14.05-15.05

IIгр.

14.05-15.05

ул. Молодогвардейская д. 19, к. 2

Ф.И.О. руководителя

Название объединения

Возраст

Адрес,

№ кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Егоров С.В.

"Юниоры"

6-10 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал №2

-

1гр.

1-2кл

15.30-16.30

2гр.

3-4кл.

16.30-17.30

1гр.

1-2кл

15.30-16.30

2гр.

3-4кл.

16.30-17.30

-

-

Родионов А.Л.

"Настольный теннис"

7-12 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал №1

15.30-16.30

16.30-17.30

Павлова Н.А.

Вокальная студия «Гармония»

8-10 лет

Молодогвардейская

ул. 19, корпус 2

Каб. Музыка

-

15.15-16.15

-

15.15-16.15

Тарасова А.Л.

"Изобразительное творчество"

7-11 лет

Молодогвардейская

ул. 19, корпус 2

каб. 108

16.15-17.15

-

-

-

-

Загороднова Л.В.

" Занимательное языкознание»

9-10 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 101.

-

-

15.00-16.00

-

-

Морозова Л.Л.

"Вникни, вдумайся, реши"

9-10 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 103.

14.00-15.00

-

-

-

-

Мартынова О.Б.

"Вникни, вдумайся, реши"

9-10 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 102.

-

-

15.00-16.00

-

-

Шлык Л.В.

АБВГдейка

7-8 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 111

-

-

-

-

16.30-17.30

Адашкевич А.В.

КК «Основы выживания»

7 кл.

8кл.

9 кл.

12-15 лет

14 -15лет

15 -16 лет

Молодогвардейская

ул. 19, корпус 2

каб. ОБЖ

-

-

-

-

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

Цалко В.А

КК «Пулевая стрельба»

7 кл.

8кл.

9 кл.

12-15 лет

14 -15лет

15 -16 лет

Молодогвардейская

ул. 19, корпус 2

Тир.

1гр. 17.30-18.30

2гр.18.30- 19.30

3 гр. 17.30 -18.30

4 гр. 18.30 -19.30

2 гр. 15.00 -16.00

1 гр. 17.00 -18.00

3 гр. 17.30 -18.30

4 гр. 18.30 -19.30

-

Гуськов А.А.

«Художественная обработка древесины. Резьба по дереву»

10-14 лет

Молодогвардейская

ул. 19, корпус 2

Мастерские.

-

15.00-17.00

15.00-17.00

-

-

Мамаева Е.В.

" Хореография в кадетском классе "

КК 7 кл.

КК 8 кл.

12-15 лет

14 -15 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Зал хореографии

-

-

-

15.00-16.00

16.30-17.30

-

Федорова Е.С.

"Умелые ручки"

11-12 лет

Молодогвардейская

ул. 19, корпус 2

Швейный цех

-

-

15.00-17.00

-

-

Воробьева Е.П.

"Просто делай добро"

12-16 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 210

-

-

-

15.00-17.00

-

Воробьева Е.П.

"История в вопросах и ответах"( Не прервется связь поколений)

16-18 лет

11 класс

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 210

-

15.15-17.15

-

-

-

Камалова В.В.

"Занимательный английский"

КК 8 кл.

14-17 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет

-

-

15.40-16.40

-

-

Гумбатова А.А.

КК«Dialogueart»

КК 8 кл.

14-17 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 203

-

-

15.40-16.40

-

-

Силенкова Г.А.

"Globallanguage"

КК 9 кл.

14-15 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 403

-

-

-

14.30-15.30

-

Жукова М.С.

"Globallanguage"

КК 9 кл.

14-15 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 303

15.30-16.30

-

-

-

-

Гуськова Е.В.

"Занимательная математика"

11-12 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 309

-

-

15.30-17.30

-

-

В.Н.Монастырева

«Занимательная математика»

КК 8 кл.

КК9 кл.

14 -15 лет

15 -16 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 302

16.00-17.00

КК 9кл.

-

-

-

15.00-16.00

КК 8 кл.

В.Н Монастырева

«Геометрия на паркете"

16-18 лет

11 класс

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 302

-

-

14.00-15.00

-

-

Рябцева КА.

"Занимательная физика"

КК 7 кл.

13-14 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 312

15.30-16.30

-

-

-

Абашкина И.В.

"Решение задач по молекулярной биологии и генетике"

КК9кл.

14-15лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 407-408

-

-

-

15.00-16.00

-

Соколова О.Н.

"Математический винегрет"

КК 7

14-15 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

-

-

16.00-17.00

16.00-17.00

-

ул. Партизанская д. 11

№ п/п

Ф.И.О.

педагога

дополнительного образования

Наименование объединения

Возраст уч-ся

Адрес, № кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Лысова В.В.

"Я и закон"

14-17 лет

ул. Партизанская, д.11

15:00-

16:00

Тараскина Ю.В.

«Великие математики»

6-7 лет

1кл

ул. Партизанская, д.11

14:00-

15:00

15:00-16:00

Новикова Г.Н.

Математика вокруг нас

7-8 лет

2 кл

ул. Партизанская, д.11

14:00-15:00

14:00-15:00

Беляева Л.И.

"Клуб любителей математики"

14-15лет

9 кл.

ул. Партизанская, д.11

15:30-

16:30

Щукина Т.В.

"Я- левша"

6-11 лет

ул. Партизанская, д.11

16:00-17:00

16:00-17:00

Мохов А.В.

"Футбол"

8-11

Лет(Мал)

ул. Партизанская, д.11

14:00 –

15:00

14:00 –

15:00

14:00 –

15:00

12-13 лет

16:00- 17:00

16:00- 17:00

16:00- 17:00

8-11(девочки)

15:00-

16:00

15:00-

16:00

15:00-

16:00

Тимаков В.Н.

"Баскетбол"

8-9

лет

ул. Партизанская, д.11

14:00-15:00

15:25-16:25

11-13 лет

15.00-16.00

16.25-17.25

Тимаков В.Н.

«Волейбол»

14-17 лет

ул. Партизанская, д.11

16:20-18:20

ВНЕБЮДЖЕТНАЯ ОСНОВА

ул. Полоцкая, д.21

Ф.И.О. руководителя

Название

объединения

Возраст

Адрес, № кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Проклушина Лилиана Львовна

"Технический дизайн и художественное моделирование"

6-11 лет

Ул. Полоцкая 21, спортивный зал

I.гр.

15.15 -16.15

I.гр.

15.15 -16.15

10-12 лет

Ул. Полоцкая 21, спортивный зал

II.гр.

16.20-17.20

II.гр.

15.15 -16.15

2

Морозова Л.Л

Мартынова О.Б.

Павлова Н.А.

Стефаненко Л.Н

Мотин П.С.

«Будущий первоклассник»

5-7 лет

Ул. Полоцкая 21, кабинет 207

Iгр.-IIIгр.

16.30 -18.05

I гр.-III гр.

16.30 -18.05

Проклушина Лилиана Львовна

«Батик, декупаж, витражи»

10-13 лет

Ул. Полоцкая 21, кабинет 208

1гр

15.15-16.15

1гр

15.15-16.15

ул. Молодогвардейская д. 19, к.2

Ф.И.О. руководителя

Название объединения

Возраст

Адрес, № кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1.1

Босулаева Н.А.

Теннис

1 группа

12-16 лет,

2 группа

8-13 лет,

3 группа

9-14 лет,

4 группа

7-12 лет.

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал №2

1гр.16.20-17.20

2гр.17.20-18.20

3гр.18.20-19.20

4 гр.

16.20-17.20

-

1гр.16.20-17.20

2гр.17.20-18.20

3гр.18.20-19.20

4 гр. 16.20-17.20

2.2

Таирова Н.Н.

«World of English”

6-11 лет

11-15 лет

15-18 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

каб. 203

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

-

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

-

-

3.

Гумбатова А.А.

«Увлекательный английский»

9-11 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

каб. 203

-

15.30-16.30

-

15.30-16.30

-

4.

Мамаева Е.В.

Эстрадный танец "Кассиопея"

7-10 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Зал хореографии

14.00-15.00

3-4 кл.

16.30-17.30

1-2кл.

-

14.00-15.00

3-4 кл.

16.30-17.30

1-2кл.

-

-

5.

Капустин Н.О.

«Баскетбол»

6-9 лет

10-14 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал.

-

17.30-18.30

-

17.00-18.00

-

6.

Бакланова О.В.

«Ритмическая гимнастика»

7-9лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал

-

15.30-16.30

-

-

15.30-16.30

7.

Красников Ю.В

"ТХЭКВОН-ДО"

6-10лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал.

16.30-17.30

17.30-19.00

19.00-20.30

-

16.30-17.30

17.30-19.00

19.00-20.30

-

16.30-17.30

17.30-19.00

19.00-20.30

8.

Мамаева Е.В.

"Фитнес - интенсив"

11-13 лет

5-6 кл.

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Зал хореографии

15.00-16.00

-

15.00-16.00

9.

Надуваева Ю.В.

Театральная студия

11-14 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Актовый зал

-

15.00-16.00

-

15.00-16.00

10.

Греков А.И.

Футбол

6-9 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал.

-

15.00-16.30

-

15.00-16.30

-

11.

Нам Т.В.

«Современная хореография Хип-Хоп» « UNITY»

9-18 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Зал хореографии

17.30-18.30

9-11 лет/

1 гр.

18.30-19.30

12-14 лет

19.30-21.00

18+/ 3гр.

-

17.30-18.30

9-11 лет/

1 гр.

18.30-19.30

12-14 лет

19.30-21.00

18+/ 3гр.

-

-

ул. Партизанская д. 11

Ф.И.О. руководителя

Название объединение

Возраст

Адрес, № кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Студия

"Хип-хоп"

Рисков В.В.

8-15лет

ул. Партизанская, д.11

16:00- 17.00

17.30-

19.00

16:00-

17:00

17.30-19.00

«Будущий первоклассник»

Тараскина Ю.В.

Кедрова Е.А.

5-6 лет

ул. Партизанская, д.11

16:30-18:00

16:30-

18:00

"Увлекательный английский"

Лященко К.С.

6-8 лет

ул. Партизанская, д.11

15:00 –

16:00

15:00 –

16:00

"Основы физической подготовки с элементами борьбы"

6-11 лет

12-15 лет

16-18 лет

ул. Партизанская, д.11

17:00-18:00

18:00-20:00

17:00-18:00

18:00-20:00

17:00-18:00

18:00-20:00